[에어서울]요나고 미각여행-100년전통 ★가이케 료칸온천★ 미각여행 3일/4일

요나고-마츠에-돗토리를 한번에 돌아볼 수 있는 기회!

고객평점
판매가

599,000원 ~

  선택옵션

총 금액 : 0원

  • 페이스북으로 보내기
  • 카카오스토리로 보내기
  • 네이버밴드로 보내기

, , , , , , , , , , , ,


                 진짜 일본! 온천호텔 + 고품격 문화체험 한번에 정복하기                                  

[인천출발] 요나고&마츠에&돗토리 힐링여행 3/4일

상품 특전 및 포인트!

1.
2.
3.

4.

5.

특급 온천호텔 숙박 - 온천욕
품격있는 호텔 석식 (가이세키식 또는 뷔페식) 

호리카와 뱃놀이 체험

일본 정원 13년 연속 1위인 아다치미술관 관광 

일본 최대 규모의 사구인 돗토리 사구 



※ 모든 옵션 TAX/유류할증료 포함
A.  요나고 & 마츠에 & 돗토리 힐링여행  (2박3일)
A-01 출발일 :

3/11, 18

4/1, 8, 15

5/13, 27

성인/아동 599,000원
A-02 출발일 : 3/25
성인/아동 629,000원
A-03 출발일 : 4/22 성인/아동 649,000원
A-04 출발일 : 3/15, 22, 29 성인/아동 669,000원
A-05 출발일 : 4/19, 26
5/6, 10, 17, 24, 31
6/3, 17
성인/아동 699,000원
A-06 출발일 : 4/5, 12 성인/아동 729,000원
A-07 출발일 : 6/10 성인/아동 749,000원
A-08 출발일 : 4/13
5/20
성인/아동 799,000원
A-09 출발일 : 4/6, 20
5/11, 18
성인/아동 829,000원
A-10 출발일 : 3/16, 23, 30
5/25
성인/아동 849,000원
A-11 출발일 : 6/15, 22, 29 성인/아동 899,000원
A-12 출발일 : 6/1, 8 성인/아동 929,000원
※ 모든 옵션 TAX/유류할증료 포함
B.  요나고 & 마츠에 & 돗토리 힐링여행  (3박4일)
B-01 출발일 : 3/13, 27
4/3, 10, 17, 24
5/29
성인/아동 799,000원
B-02 출발일 : 5/8, 15 성인/아동 829,000원
B-03 출발일 : 3/20
5/22
성인/아동 849,000원
B-04 출발일 : 3/17, 31
4/7, 14, 21
5/12, 26
6/5, 12, 19, 26
성인/아동 899,000원
B-05 출발일 : 5/19 성인/아동 1,099,000원




기본정보

※예약시 확인 꼭 부탁드립니다※

구매제한
: 1인당 구매제한 없음
최소출발인원 : 성인기준 15명
유아 (만24개월 미만) 요금 : 별도문의 요망
구매 후 확정 안내 : 본 상품은 해피콜을 통해 예약이 확정 되는 상품이므로, 결제 완료 후에도 실시간 좌석 상황 및 객실 상황에 따라 선택하신 날짜가 좌석마감 혹은 추가요금이 발생 될 수 있는 점 안내드립니다.
■본 상품은 현금 우선 결제 상품으로 구매확인되면 24시간 이내에 해피콜을 드립니다.(주말/공휴일 제외)
본 상품은 해피콜 이전에는 환불이 가능하며, 해피콜 후 여행사 확정시에는 환불 규정에 따라 환불됩니다.
   (환불규정 하단 참고)
■발권시점 따라 유류세 변동 가능성 있으며, 국제유가 상승에 따른 환율변동에 따라 인상 시 추가 결제 해주셔야 합니다.
■무통장 입금 구매 시, 당일 결제건만 확인 가능합니다.(결제기한 미적용 상품입니다.)
■임산부의 입국시, 출산예정일이 표기된 영문 의사소견서가 반드시 필요합니다.

 

객실정보

■성인2인 1실 기준이며, 싱글룸 사용시 추가요금 발생됩니다. 
■현지 상황에 따라 호텔, 식사, 일정이 변동될 수 있습니다.
■호텔은 현재 미정이며, 출발 2일 전 확정일정을 통하여 확인 가능합니다.

 

기타 주의사항
여권 유효기간은 6개월 이상 남아있어야 합니다.
■해피콜시 여행사에 정확한 여권상의 영문이름을 알려주셔야 합니다
■베드타입은 사전 확정이 불가합니다. 현지호텔 체크인 하실 때 확인 가능한 점 양해 부탁드립니다.
■이 상품은 한국국적 한국인 고객에게만 판매가능한 여행상품입니다.
    (외국인 고객은 예약가능여부와 비자 필요여부를 해피콜시 반드시 확인해주시고, 추가비용발생)
본 상품은 패키지상품으로 일정 미참여시 패널티 발생합니다.

※출발 당일 취소시, 당일 취소 위약금 50%와 항공 예약부도 취소 패널티 1인 100,000원이 별도 발생됩니다.
※출발일 30일 이전 취소일 경우라도 항공권이 발권된 후에는 표준약관 외 별도로 항공사 환불 패널티도 추가됩니다.

 

포함사항
■ 전일정 관광 및 항공 숙박 요금
■ 인천공항세, 관광진흥개발기금, 현지공항세, 유류할증료 
■ 전일정 전문 인솔자 동행
■ 일정상의 포함된 입장료 및 식사
■ 여행자보험  

 

불포함사항
■개인경비
1인당 가이드/기사 경비 현지 의무지불 (성인/아동 동일)
- 2박3일 (3,000엔) / 3박4일 (4,000엔)

 

업체정보
■업체명 : 투어윙스
■문의전화 : 02-755-5548
■카카오톡ID : @투어윙스
*전화문의가 많아 통화 연결이 어려울 수 있으니, 댓글로 문의 부탁드립니다.



[2박3일 일정]

*목요일출발

인천 국제공항 출발 [RS742-08:30] → 요나고 국제공항 도착 [RS742-10:00]

요나고 국제공항 출발 [RS741-11:00] → 인천 국제공항 도착 [RS741-12:40]

 

*금요일출발

인천 국제공항 출발 [RS742-09:30] → 요나고 국제공항 도착 [RS742-11:00]

요나고 국제공항 출발 [RS741-15:00] → 인천 국제공항 도착 [RS741-16:40]


*일요일출발

인천 국제공항 출발 [RS742-12:30] → 요나고 국제공항 도착 [RS742-14:00]

요나고 국제공항 출발 [RS741-15:00] → 인천 국제공항 도착 [RS741-16:40]


[3박4일 일정]  

*화요일출발

인천 국제공항 출발 [RS742-12:30] → 요나고 국제공항 도착 [RS742-14:00]

요나고 국제공항 출발 [RS741-12:00] → 인천 국제공항 도착 [RS741-13:40]


*토요일출발

인천 국제공항 출발 [RS742-08:30] → 요나고 국제공항 도착 [RS742-10:00]

요나고 국제공항 출발 [RS741-15:00] → 인천 국제공항 도착 [RS741-16:40]


*항공스케쥴은 항공사정에 의해 변경 될 수도 있습니다.

 
[목요일출발] 요나고 & 마츠에 & 돗토리 2박3일 일정
DAY 1

 

 

 

 

 

 

 

 

인천

 

요나고

 

 

 

 

 

마츠에

 

 

 

 

가이케이

 

 

 

※ 본 일정은 예정일정표로, 출발 전 확정일정표를 확인해주시기 바랍니다.
※ 출발/도착 시간은 요일에 따라 다르므로 담당자가 다시 한번 안내드립니다.



미팅 : 인천국제공항 3층 M카운터
인천공항 3층 "RS요나고연합" 피켓 집결
가이드 미정 (출발 1일전 안내전화드립니다)

08:30 인천공항 출발 [RS742 / 1시간 30분 소요]
10:00 요나고 공항 도착 후 입국 수속

 

▶ 다이센산과 동해를 한눈에 바라볼 수 있는 유메미나토 타워 관광
▶ 미즈키 시게루 로드 관광 

 

마츠에 이동
▶ 유서깊은 호리카와 해자의 16개나 되는 개성적인 다리들을 통과하며 즐기는

    호리카와 유람선
▶ 높이 30M에 달하는 모모야마대 양식의 실전용성인 마츠에성

 

가이케이로 이동
호텔 투숙 및 석식 후 온천욕 ♨

조식:불포함    중식:현지식    석식: 호텔식
[호텔] 가이케이 온천 :: 토코엔 온천호텔 또는 동급 

DAY 2 가이케이

 

 

 

 

 

 

 

돗토리

 

 

 

 

하와이온천

호텔 조식 후 

 

▶ 미국 정원전문 잡지에서 일본 제일의 정원으로 소개된 아다치 미술관

 

쿠라요시로 이동

▶ 옛 에도시대의 모습과 쇼핑의 재미를 맛볼 수 있는 아카가와라 마을

 

중식 후 

▶ 돗토리의 특산품인 배를 테마로한 20세기 배 기념관

▶ 동서 16KM, 남북 2KM 의 광대한 돗토리 사구 관광

▶ 서일본 최대의 쇼핑몰 쟈스코

 

하와이 온천이동

호텔 투숙 후 석식 및 온천욕 ♨

조식:호텔식    중식:현지식    석식: 호텔식
[호텔] 하와이온천 보코로 호텔 또는 동급

DAY 3

하와이온천

 

 

 

요나고  

인천
호텔 조식 후  

요나고공항 이동

11:00 요나고공항 출발 [RS741편 / 1시간 40분 소요]
12:40 인천공항 도착 및 해산

조식:호텔식    중식:현지식    석식: 불포함

[금요일출발] 요나고 & 마츠에 & 돗토리 2박3일 일정
DAY 1

 

 

 

 

 

 

 

 

인천

 

요나고

 

 

 

 

마츠에

 

 

 

 

 

가이케이

 

 

 

※ 본 일정은 예정일정표로, 출발 전 확정일정표를 확인해주시기 바랍니다. 
※ 출발/도착 시간은 요일에 따라 다르므로 담당자가 다시 한번 안내드립니다.
 


미팅 : 인천국제공항 3층 M카운터 
인천공항 3층 "RS요나고연합" 피켓 집결 
가이드 미정 (출발 1일전 안내전화드립니다) 

09:30 인천공항 출발 [RS742 / 1시간 30분 소요] 
11:00 요나고 공항 도착 후 입국 수속  

 

 

 

마츠에 이동

▶ 높이 30M에 달하는 모모야마대 양식의 실전용성인 마츠에성
▶ 유서깊은 호리카와 해자의 16개나 되는 개성적인 다리들을 통과하며 즐기는

    호리카와 유람선
▶ 서일본 최대의 쇼핑몰 쟈스코 

 

가이케이로 이동
호텔 투숙 및 석식 후 온천욕 ♨ 

조식:불포함    중식:현지식    석식: 호텔식 
[호텔] 가이케이 온천 :: 토코엔 온천호텔 또는 동급 

DAY 2가이케이

 

 

 

 

 

 

 

돗토리

 

 

 

 

하와이온천

호텔 조식 후 

 

▶ 미국 정원전문 잡지에서 일본 제일의 정원으로 소개된 아다치 미술관

 

쿠라요시로 이동

▶ 옛 에도시대의 모습과 쇼핑의 재미를 맛볼 수 있는 아카가와라 마을

 

중식 후 

▶ 돗토리의 특산품인 배를 테마로한 20세기 배 기념관

▶ 동서 16KM, 남북 2KM 의 광대한 돗토리 사구 관광

 

 

하와이 온천이동

호텔 투숙 후 석식 및 온천욕 ♨ 

조식:호텔식    중식:현지식    석식: 호텔식 
[호텔] 하와이온천 보코로 호텔 또는 동급

DAY 3

하와이온천

 

 

 

 

 

 

요나고  

인천

호텔 조식 후   

 

▶ 다이센산과 동해를 한눈에 바라볼 수 있는 유메미나토 타워 관광
▶ 미즈키 시게루 로드 관광  


요나고공항 이동 

15:00 요나고공항 출발 [RS741편 / 1시간 40분 소요] 
16:40 인천공항 도착 및 해산 

조식:호텔식    중식:현지식    석식: 불포함


[일요일출발] 요나고 & 마츠에 & 돗토리 2박3일 일정
DAY 1

 

 

 

 

 

 

 

 

인천

 

요나고

 

 

마츠에 

 

 

 

 

 

 

가이케이

 

 

 

※ 본 일정은 예정일정표로, 출발 전 확정일정표를 확인해주시기 바랍니다. 
※ 출발/도착 시간은 요일에 따라 다르므로 담당자가 다시 한번 안내드립니다.
 


미팅 : 인천국제공항 3층 M카운터 
인천공항 3층 "RS요나고연합" 피켓 집결 
가이드 미정 (출발 1일전 안내전화드립니다) 

12:30 인천공항 출발 [RS742 / 1시간 30분 소요] 
14:00 요나고 공항 도착 후 입국 수속  

 

마츠에 이동

▶ 높이 30M에 달하는 모모야마대 양식의 실전용성인 마츠에성
▶ 유서깊은 호리카와 해자의 16개나 되는 개성적인 다리들을 통과하며 즐기는

    호리카와 유람선
▶ 서일본 최대의 쇼핑몰 쟈스코 


 

가이케이로 이동
호텔 투숙 및 석식 후 온천욕 ♨ 

조식:불포함    중식:불포함    석식: 호텔식 
[호텔] 가이케이 온천 :: 토코엔 온천호텔 또는 동급 

DAY 2가이케이

 

 

 

 

 

 

 

돗토리

 

 

 

 

하와이온천

호텔 조식 후 

 

▶ 미국 정원전문 잡지에서 일본 제일의 정원으로 소개된 아다치 미술관

 

쿠라요시로 이동

▶ 옛 에도시대의 모습과 쇼핑의 재미를 맛볼 수 있는 아카가와라 마을

 

중식 후 

▶ 돗토리의 특산품인 배를 테마로한 20세기 배 기념관

▶ 동서 16KM, 남북 2KM 의 광대한 돗토리 사구 관광

▶ 서일본 최대의 쇼핑몰 쟈스코

 

하와이 온천이동

호텔 투숙 후 석식 및 온천욕 ♨ 

조식:호텔식    중식:현지식    석식: 호텔식 
[호텔] 하와이온천 보코로 호텔 또는 동급

DAY 3

하와이온천

 

 

 

 

 

 

요나고  

인천
호텔 조식 후  

▶ 다이센산과 동해를 한눈에 바라볼 수 있는 유메미나토 타워 관광
▶ 미즈키 시게루 로드 관광  


요나고공항 이동 

15:00 요나고공항 출발 [RS741편 / 1시간 40분 소요] 
16:40 인천공항 도착 및 해산 

 

조식:호텔식    중식:현지식    석식: 불포함


[화요일출발] 요나고 & 마츠에 & 돗토리 3박4일 일정
DAY 1

 

 

 

 

 

 

 

 

인천

요나고

 

 

 

 

 

가이케이

※ 본 일정은 예정일정표로, 출발 전 확정일정표를 확인해주시기 바랍니다.
※ 출발/도착 시간은 요일에 따라 다르므로 담당자가 다시 한번 안내드립니다.



미팅 : 인천국제공항 3층 M카운터
인천공항 3층 "RS요나고연합" 피켓 집결
가이드 미정 (출발 1일전 안내전화드립니다)

12:30 인천공항 출발 [RS742 / 1시간 30분 소요]
14:00 요나고 공항 도착 후 입국 수속

▶ 다이센산과 동해를 한눈에 바라볼 수 있는 유메미나토 타워 관광
▶ 미즈키 시게루 로드 관광  

 

가이케이 온천지로 이동
호텔 투숙 및 석식 후 온천욕 ♨

조식:불포함    중식:불포함    석식: 호텔식
[호텔] 가이케이 온천 :: 토코엔 온천호텔 또는 동급 

DAY 2

가이케이

 

 

마츠에

 

 

 

 

 

 

 

하와이온천

호텔 조식 후 

 

마츠에 이동

▶ 높이 30M에 달하는 모모야마대 양식의 실전용성인 마츠에성
▶ 유서깊은 호리카와 해자의 16개나 되는 개성적인 다리들을 통과하며 즐기는

    호리카와 유람선

 

▶ 미국 정원전문 잡지에서 일본 제일의 정원으로 소개된 아다치 미술관

▶ 과자의 성인 고토부키성


하와이 온천으로 이동
호텔 투숙 후 석식 및 온천욕 ♨

조식:호텔식    중식:현지식    석식: 호텔식
[호텔] 하와이온천 보코로 호텔 또는 동급

DAY 3

하와이온천

 

 

쿠라요시

 

 

 

 

하와이온천

 

호텔 조식 후

 

▶ 돗토리의 특산품인 배를 테마로한 20세기 배 기념관 

▶ 옛 에도시대의 모습과 쇼핑의 재미를 맛볼 수 있는 아카가와라 마을

▶ 동서 16KM, 남북 2KM 의 광대한 돗토리 사구 관광

▶ 서일본 최대의 쇼핑몰 쟈스코

 

하와이 온천으로 이동
호텔 투숙 후 석식 및 온천욕 ♨  


조식:호텔식    중식:현지식    석식: 호텔식
[호텔] 하와이온천 보코로 호텔 또는 동급

DAY 4

하와이온천

 

 

 

 

 

 

요나고 

인천 

호텔 조식 후 가이드미팅

▶ 한일 우호공원 관광
▶ 면세점 1회 방문

요나고공항 이동

12:00 요나고공항 출발 [RS741편 / 1시간 40분 소요]
13:40 인천공항 도착 및 해산

조식:호텔식    중식:불포함    석식: 불포함

 

[토요일출발] 요나고 & 마츠에 & 돗토리 3박4일 일정
DAY 1

 

 

 

 

 

 

 

 

인천

요나고

 

 

 

 

 

 

 

 

가이케이

※ 본 일정은 예정일정표로, 출발 전 확정일정표를 확인해주시기 바랍니다.
※ 출발/도착 시간은 요일에 따라 다르므로 담당자가 다시 한번 안내드립니다.
 


미팅 : 인천국제공항 3층 M카운터 
인천공항 3층 "RS요나고연합" 피켓 집결 
가이드 미정 (출발 1일전 안내전화드립니다) 

08:30 인천공항 출발 [RS742 / 1시간 30분 소요] 
10:00 요나고 공항 도착 후 입국 수속 

▶1년 내내 모란이 피는 정원인 유시엔 관광

 

중식 후 
▶ 미즈키 시게루 로드 관광  

▶ 과자의 성인 고토부키성 

 

가이케이 온천지로 이동
호텔 투숙 및 석식 후 온천욕 ♨ 

조식:불포함    중식:현지식    석식: 호텔식 
[호텔] 가이케이 온천 :: 토코엔 온천호텔 또는 동급 

DAY 2

가이케이

 

 

마츠에

 

 

 

 

 

 

 

 

 

하와이온천

호텔 조식 후 

 

마츠에 이동

▶ 높이 30M에 달하는 모모야마대 양식의 실전용성인 마츠에성
▶ 유서깊은 호리카와 해자의 16개나 되는 개성적인 다리들을 통과하며 즐기는

    호리카와 유람선

 

중식 후

▶ 신비가 가득한 로맨틱한 신사로 인연점을 칠 수 있는 야에가키 신사(인연점 종이 제공)

 

▶ 미국 정원전문 잡지에서 일본 제일의 정원으로 소개된 아다치 미술관

 

하와이 온천으로 이동
호텔 투숙 후 석식 및 온천욕 ♨ 

조식:호텔식    중식:현지식    석식: 호텔식 
[호텔] 하와이온천 보코로 호텔 또는 동급

DAY 3

하와이온천

 

 

쿠라요시

 

 

 

 

하와이온천

 

호텔 조식 후

 

▶ 동서 16KM, 남북 2KM 의 광대한 돗토리 사구 관광 

▶ 옛 에도시대의 모습과 쇼핑의 재미를 맛볼 수 있는 아카가와라 마을 

▶ 돗토리의 특산품인 배를 테마로한 20세기 배 기념관

▶ 서일본 최대의 쇼핑몰 쟈스코

 

하와이 온천으로 이동
호텔 투숙 후 석식 및 온천욕 ♨  


조식:호텔식    중식:현지식    석식: 호텔식 
[호텔] 하와이온천 보코로 호텔 또는 동급

DAY 4

하와이온천

 

 

 

 

 

 

 

요나고 

인천 

호텔 조식 후 가이드미팅 

▶ 한일 우호공원 관광 

▶ 다이센산과 동해를 한눈에 바라볼 수 있는 유메미나토 타워 관광
▶ 면세점 1회 방문 

요나고공항 이동 

15:00 요나고공항 출발 [RS741편 / 1시간 40분 소요] 
16:40 인천공항 도착 및 해산 

조식:호텔식    중식:현지식    석식: 불포함

- 상기일정은 현지 사정 및 항공에 의하여 변동될 수 있으니 참고부탁드립니다.















관련 상품
상품요약정보 : 여행패키지
상품정보고시
여행사 상세설명페이지 참고
이용항공편 상세설명페이지 참고
여행기간 상세설명페이지 참고
일정 상세설명페이지 참고
총예정인원 상세설명페이지 참고
출발가능인원 상세설명페이지 참고
숙박정보 상세설명페이지 참고
포함내역 상세설명페이지 참고
추가 경비 항목과 금액 상세설명페이지 참고
취소규정 상세설명페이지 참고
해외여행의 경우 외교통상부가 지정하는 여행경보단계 상세설명페이지 참고
예약담당 연락처 상세설명페이지 참고
거래조건에 관한 정보
거래조건
재화 등의 배송방법에 관한 정보 상품 상세설명페이지 참고
주문 이후 예상되는 배송기간 상품 상세설명페이지 참고
제품하자가 아닌 소비자의 단순변심, 착오구매에 따른 청약철회 시 소비자가 부담하는 반품비용 등에 관한 정보 배송ㆍ교환ㆍ반품 상세설명페이지 참고
제품하자가 아닌 소비자의 단순변심, 착오구매에 따른 청약철회가 불가능한 경우 그 구체적 사유와 근거 배송ㆍ교환ㆍ반품 상세설명페이지 참고
재화등의 교환ㆍ반품ㆍ보증 조건 및 품질보증 기준 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시) 및 관계법령에 따릅니다.
재화등의 A/S 관련 전화번호 상품 상세설명페이지 참고
대금을 환불받기 위한 방법과 환불이 지연될 경우 지연에 따른 배상금을 지급받을 수 있다는 사실 및 배상금 지급의 구체적 조건 및 절차 배송ㆍ교환ㆍ반품 상세설명페이지 참고
소비자피해보상의 처리, 재화등에 대한 불만처리 및 소비자와 사업자 사이의 분쟁처리에 관한 사항 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시) 및 관계법령에 따릅니다.
거래에 관한 약관의 내용 또는 확인할 수 있는 방법 상품 상세설명페이지 및 페이지 하단의 이용약관 링크를 통해 확인할 수 있습니다.
03. 배송상태에 따른 환불안내
환불안내
진행 상태 결제완료 상품준비중 배송지시/배송중/배송완료
어떤 상태 주문 내역 확인 전 상품 발송 준비 중 상품이 택배사로 이미 발송 됨
환불 즉시환불 구매취소 의사전달 → 발송중지 → 환불 반품회수 → 반품상품 확인 → 환불
04. 취소방법
  • 결제완료 또는 배송상품은 1:1 문의에 취소신청해 주셔야 합니다.
  • 특정 상품의 경우 취소 수수료가 부과될 수 있습니다.
05. 환불시점
환불시점
결제수단 환불시점 환불방법
신용카드 취소완료 후, 3~5일 내 카드사 승인취소(영업일 기준) 신용카드 승인취소
계좌이체 실시간 계좌이체 또는 무통장입금
취소완료 후, 입력하신 환불계좌로 1~2일 내 환불금액 입금(영업일 기준)
계좌입금
휴대폰 결제 당일 구매내역 취소시 취소 완료 후, 6시간 이내 승인취소
전월 구매내역 취소시 취소 완료 후, 1~2일 내 환불계좌로 입금(영업일 기준)
당일취소 : 휴대폰 결제 승인취소
익월취소 : 계좌입금
포인트 취소 완료 후, 당일 포인트 적립 환불 포인트 적립
06. 취소반품 불가 사유
  • 단순변심으로 인한 반품 시, 배송 완료 후 7일이 지나면 취소/반품 신청이 접수되지 않습니다.
  • 주문/제작 상품의 경우, 상품의 제작이 이미 진행된 경우에는 취소가 불가합니다.
  • 구성품을 분실하였거나 취급 부주의로 인한 파손/고장/오염된 경우에는 취소/반품이 제한됩니다.
  • 제조사의 사정 (신모델 출시 등) 및 부품 가격변동 등에 의해 가격이 변동될 수 있으며, 이로 인한 반품 및 가격보상은 불가합니다.
  • 뷰티 상품 이용 시 트러블(알러지, 붉은 반점, 가려움, 따가움)이 발생하는 경우 진료 확인서 및 소견서 등을 증빙하면 환불이 가능하지만 이 경우, 제반 비용은 고객님께서 부담하셔야 합니다.
  • 각 상품별로 아래와 같은 사유로 취소/반품이 제한 될 수 있습니다.

환불불가
상품군 취소/반품 불가사유
의류/잡화/수입명품 상품의 택(TAG) 제거/라벨 및 상품 훼손으로 상품의 가치가 현저히 감소된 경우
계절상품/식품/화장품 고객님의 사용, 시간경과, 일부 소비에 의하여 상품의 가치가 현저히 감소한 경우
가전/설치상품 전자제품 특성 상, 정품 스티커가 제거되었거나 설치 또는 사용 이후에 단순변심인 경우, 액정화면이 부착된 상품의 전원을 켠 경우 (상품불량으로 인한 교환/반품은 AS센터의 불량 판정을 받아야 합니다.)
자동차용품 상품을 개봉하여 장착한 이후 단순변심의 경우
CD/DVD/GAME/BOOK등 복제가 가능한 상품의 포장 등을 훼손한 경우
내비게이션, OS시리얼이 적힌 PMP 상품의 시리얼 넘버 유출로 내장된 소프트웨어의 가치가 감소한 경우
노트북, 테스크탑 PC 등 홀로그램 등을 분리, 분실, 훼손하여 상품의 가치가 현저히 감소하여 재판매가 불가할 경우


비밀글로 보호된 문의입니다.
답변대기 | [다낭] 부산/대구 초특 급다낭 빈펄2 오션빌라&리조트 에어텔 5/6일 - 에어부산[풀빌라투숙]


제휴사
02-755-5545
월-금 : 9:00 ~ 18:00 토/일/공휴일 휴무

계좌 번호

신한은행 100-032-195890
예금주 주식회사 투어윙스
페이스북에 공유 카카오스토리에 공유